Закупка расходных медицинских изделий (Контур дыхательный, одноразового использования) лот №2 для отделения анестезиологии и реанимации УК МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 89654))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000490 опубликован 21.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100011760000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000490
ИКЗ
261772908209077290100100011760000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
512 календарных дней
Контакты
Трофимова Виктория Александровна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
Штука2 844,8 ₽2 844,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы