Закупка расходных медицинских изделий (система электростимуляции спинного мозга для обезболивания) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 89451))

Электронный аукцион № 0373100040126000491 опубликован 23.07.2026, 18:06 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100011800000244
Начальная цена28 630 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 143 150 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 143 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100040126000491
ИКЗ
261772908209077290100100011800000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Мордвинова Ирина Игоревна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система электростимуляции спинного мозга для обезболивания
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
Штука1 684 052 ₽1 684 052 ₽
2
Система электростимуляции спинного мозга для обезболивания
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
Штука1 658 197,04 ₽1 658 197,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы