Закупка оборудования (транслятор и котроллер) для физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90001))
Начальная цена267 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 367 ₽
44-ФЗ
Документы
90001 Обоснование НМЦК90001 Проект контракта (Типовой)Форма Электронного контракта (Раздел 1-5)90001_Уведомления_МПТ90001 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ90001 ТЗ Описание объекта закупки90001 Спецификация ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0190001 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000494
ИКЗ
261772908209077290100100031100000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
физический факультет
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Менникова Оксана Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моторизированный оптический транслятор 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 197 340 ₽ | 197 340 ₽ |
| 2 | Контроллер шагового двигателя 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ