Закупка оборудования (термостат лабораторный, муфельная печь, сушильный шкаф) для факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова (3 ШТ) (ИД 89968))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000498 опубликован 21.07.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031140000244
Начальная цена333 762,35 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 668,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000498
ИКЗ
261772908209077290100100031140000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
122 календарных дней
Контакты
Клюквина Елена Владимировна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термостат лабораторный
26.51.70.110 Термостаты
1 Штука38 276,5 ₽38 276,5 ₽
2
Муфельная печь
28.21.13.119 Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука203 376 ₽203 376 ₽
3
Сушильный шкаф
28.21.13.119 Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука92 109,85 ₽92 109,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы