Оказание услуг по организации обзорных и тематических экскурсий для студентов геологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова в 2026 году (ИД 85454))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000499 опубликован 22.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100090650000244
Начальная цена419 919,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 099,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000499
ИКЗ
261772908209077290100100090650000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
172 календарных дней
Контакты
Васильев Руслан Игоревич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экскурсия в Парк Патриот
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
30 Условная единица3 667,21 ₽110 016,3 ₽
2
Экскурсия для студентов на теплоходе по Москве реке
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
100 Условная единица693,33 ₽69 333 ₽
3
Экскурсия на производство Фабрика мороженного «BRANDICE»
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
27 Условная единица3 000 ₽81 000 ₽
4
Экскурсия в г. Тула
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
30 Условная единица5 319 ₽159 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы