Поставка учебных канцелярских товаров для нужд Первого Лобачевского - филиала МГУ в г. Усть-Лабинске (118 УПАК, 30 набор, 666 ШТ, 5 рул) (ИД 89831))
Начальная цена126 292,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 631,46 ₽
44-ФЗ
Документы
89831 Обоснование НМЦК89831 Проект контракта (Типовой)Форма Электронного контракта (Раздел 1-5)89831 ТЗ Описание объекта закупки89831 Спецфикация ТРУРаздел_2_ООЗ_-_Характеристики_ТРУ_(8).xlsxФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0144_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)89831 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000501
ИКЗ
261772908209077290100100031170000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Деменкова Анна Сергеевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 222 ₽ | 1 110 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 220 ₽ | 4 400 ₽ |
| 3 | Бумага гофрированная (креповая) 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 20 Набор | 464,61 ₽ | 9 292,2 ₽ |
| 4 | Бумага для каллиграфии рисовая 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 5 Рулон | 1 568 ₽ | 7 840 ₽ |
| 5 | Спрей для очистки маркерных досок 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 3 Штука | 189 ₽ | 567 ₽ |
| 6 | Чистящие салфетки для маркерных досок 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Доска пробковая 16.29.22.000 Изделия из натуральной пробки | 2 Штука | 4 688 ₽ | 9 376 ₽ |
| 8 | Обложка с клеевым краем 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 9,06 ₽ | 906 ₽ |
| 9 | Многоразовая двухсторонняя крепежная лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Штука | 171 ₽ | 1 026 ₽ |
| 10 | Бумага самоклеящаяся 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 4 Упаковка | 264 ₽ | 1 056 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 163 ₽ | 3 260 ₽ |
| 12 | Набор для каллиграфии 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 10 Набор | 2 232 ₽ | 22 320 ₽ |
| 13 | Скотч 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 128 ₽ | 2 560 ₽ |
| 14 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 346,09 ₽ | 692,18 ₽ |
| 15 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 426,11 ₽ | 852,22 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 400 Штука | 40,91 ₽ | 16 364 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 151 ₽ | 2 265 ₽ |
| 18 | Тушь для каллиграфии 20.59.30.110 Чернила для письма или рисования | 10 Штука | 737 ₽ | 7 370 ₽ |
| 19 | Лента клейкая двусторонняя 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 122,43 ₽ | 6 121,5 ₽ |
| 20 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 60 Упаковка | 110 ₽ | 6 600 ₽ |
| 21 | Мольберт 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 2 369 ₽ | 11 845 ₽ |
| 22 | Стержень клеевой для термоклеевого пистолета 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Упаковка | 161,39 ₽ | 8 069,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ