Закупка мебели в детские комнаты (столы, стулья, шкафы, полки) для нужд Университетской гимназии (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова (ИД 89481))
Начальная цена1 326 918,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 634,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 345,95 ₽
44-ФЗ
Документы
89481 Спецификация ТРУ89481 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)89481 Проект контракта89481 ТЗ Описание объекта закупки89481 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0144_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)89481 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000504
ИКЗ
261772908209077290100100031220000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Козлова Елена Сергеевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 20 Штука | 17 807,86 ₽ | 356 157,2 ₽ |
| 2 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 7 Штука | 17 942,74 ₽ | 125 599,18 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 23 Штука | 16 651,78 ₽ | 382 990,94 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 70 Штука | 5 716,88 ₽ | 400 181,6 ₽ |
| 5 | Полка навесная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 10 Штука | 6 199 ₽ | 61 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ