Закупка моющих, чистящих средств и хозтоваров для СУНЦ МГУ имени М.В. Ломоносова (3770 ШТ, 600 пар, 1500 л, куб.дм) (ИД 88722))
Начальная цена822 946,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 114,73 ₽
44-ФЗ
Документы
88722_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦК_хозтоварыпроект_контракта_на_поставку_товаров_(с_типовыми_условиями_по_казн.авансу) (1)Форма Электронного контракта (Раздел 1-5)Раздел_2_ООЗ_-_Характеристики_ТРУ (6).xlsxСпецификация_ТРУ (5).xlsx88722_ООЗ.docxФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0144_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению (7)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000505
ИКЗ
261772908209077290100100031230000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Минаков Александр Иванович, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 800 Штука | 61,37 ₽ | 49 096 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 300 Штука | 99,43 ₽ | 29 829 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 500 Литр; кубический дециметр | 178,82 ₽ | 89 410 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 300 Штука | 124,22 ₽ | 37 266 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 300 Штука | 101,83 ₽ | 30 549 ₽ |
| 6 | Штора для ванной 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 829,34 ₽ | 165 868 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 150 Литр; кубический дециметр | 144,91 ₽ | 21 736,5 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 110 Штука | 18 ₽ | 1 980 ₽ |
| 9 | Средство для прочистки канализационных труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 500 Литр; кубический дециметр | 115,76 ₽ | 57 880 ₽ |
| 10 | Жироудалитель 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 200 Литр; кубический дециметр | 577,92 ₽ | 115 584 ₽ |
| 11 | Губка универсальная 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 1 100 Штука | 53,4 ₽ | 58 740 ₽ |
| 12 | Ополаскиватель для посудомоечных машин 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 150 Литр; кубический дециметр | 124,5 ₽ | 18 675 ₽ |
| 13 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 310 Штука | 143,7 ₽ | 44 547 ₽ |
| 14 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 350 Штука | 169 ₽ | 59 150 ₽ |
| 15 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 71,06 ₽ | 14 212 ₽ |
| 16 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 400 Пара (2 шт.) | 71,06 ₽ | 28 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ