Оказание услуг по периодической поверке, калибровке и аттестации гигрометров для нужд МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 87508))
Начальная цена692 600 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 463 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000507
ИКЗ
261772908209077290100100011830000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
222 календарных дней
Контакты
Мордвинова Ирина Игоревна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая поверка: Гигрометр ТМФЦ 100 (номер в госреестре СИ 79106-20) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 138 Условная единица | 4 200 ₽ | 579 600 ₽ |
| 2 | Периодическая поверка: Гигрометр ТМФЦ 101 (номер в госреестре СИ 79106-20) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 4 200 ₽ | 100 800 ₽ |
| 3 | Периодическая поверка: Гигрометр Терморегистратор для ИЛП электронный Термо-Конт МК ТИ-2 многократного применения диапазон температур -30..+60С по термокарте (номер в госреестре СИ 79949-20) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 1 525 ₽ | 12 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ