Закупка технических газов и газовых смесей для химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 89869))
Начальная цена357 678 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 883,9 ₽
44-ФЗ
Документы
89869 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)89869 Проект контракта89869 Спецификация ТРУ89869 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ89869 ТЗ Описание объекта закупкиФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0189869 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000509
ИКЗ
261772908209077290100100031260000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Денисов Евгений Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монооксид углерода (угарный газ) 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Штука | 67 954 ₽ | 67 954 ₽ |
| 2 | Синтез-газ 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Штука | 39 064 ₽ | 39 064 ₽ |
| 3 | Закись азота 20.11.11.130 Газы инертные прочие | 2 Штука | 62 330 ₽ | 124 660 ₽ |
| 4 | ПГС аргон-водород 20.11.11.120 Аргон | 10 Штука | 12 600 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ