Закупка лабораторного оборудования (Баня водяная лабораторная) для филиала МГУ в г.Грозном (ИД 89591))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000511 опубликован 30.07.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031270000244
Начальная цена496 683,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 483,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000511
ИКЗ
261772908209077290100100031270000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Митаев Рустам Хасболатович, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баня водяная лабораторная
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука104 361,33 ₽313 083,99 ₽
2
Баня водяная лабораторная
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука61 200 ₽183 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы