Закупка лабораторного оборудования (Аппарат с перемешивающим устройством) для филиала МГУ в г.Грозном (ИД 89529))
Начальная цена206 613 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 033,06 ₽
44-ФЗ
Документы
89529 Обоснование НМЦК89529 Проект контрактаФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)89529 Уведомление89529 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ89529 Спецификация ТРУ89529 ТЗ Описание объекта закупки(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-01Форма 1 (реквизиты участника)2611506_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1 к Извещению (форма ПП)89529 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000512
ИКЗ
261772908209077290100100031280000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Митаев Рустам Хасболатович, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат с перемешивающим устройством 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 55 197 ₽ | 55 197 ₽ |
| 2 | Аппарат с перемешивающим устройством 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 37 854 ₽ | 151 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ