Поставка дозаторов для филиала МГУ в г. Грозном (ИД 88957))
Начальная цена1 642 663 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 213,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 213,32 ₽
44-ФЗ
Документы
88957 Обоснование НМЦК88957 Проект контракта (Типовой)Форма Электронного контракта (Раздел 1-5)88957 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ88957 Уведомление88957 Спецификация ТРУ88957 ТЗ Описание объекта закупкиФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-012613405_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1 к Извещению (форма ПП)88957 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000513
ИКЗ
261772908209077290100100031300000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Митаев Рустам Хасболатович, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор пипеточный 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 20 Штука | 11 244,48 ₽ | 224 889,6 ₽ |
| 2 | Дозатор пипеточный 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 20 Штука | 11 244,44 ₽ | 224 888,8 ₽ |
| 3 | Дозатор пипеточный 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 20 Штука | 12 340 ₽ | 246 800 ₽ |
| 4 | Дозатор пипеточный 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 20 Штука | 9 215 ₽ | 184 300 ₽ |
| 5 | Дозатор пипеточный 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 20 Штука | 13 480,33 ₽ | 269 606,6 ₽ |
| 6 | Дозатор пипеточный 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 20 Штука | 12 488,9 ₽ | 249 778 ₽ |
| 7 | Дозатор пипеточный 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 20 Штука | 12 120 ₽ | 242 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ