Поставка оптических линий задержки для физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 88741))
Начальная цена4 524 717,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 247,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 235,88 ₽
44-ФЗ
Документы
88741 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)88741 Проект контракта (Типовой)88741 Спецификация ТРУУведомление_МПТ88741 ТЗ Описание объекта закупки88741 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0144_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)88741 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000514
ИКЗ
261772908209077290100100031310000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
172 календарных дней
Контакты
Менникова Оксана Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптическая линия задержки. Тип 1. 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 643 214,5 ₽ | 643 214,5 ₽ |
| 2 | Оптическая линия задержки. Тип 2. 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 983 582,3 ₽ | 983 582,3 ₽ |
| 3 | Оптическая линия задержки. Тип 3. 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 309 011,2 ₽ | 1 309 011,2 ₽ |
| 4 | Оптическая линия задержки. Тип 4. 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 588 909,7 ₽ | 1 588 909,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ