Оказание услуг по подбору, бронированию, оформлению и покупке авиабилетов для филиала МГУ в г. Грозном (ИД 89832))
Начальная цена17 165 064 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 85 825,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 858 253,2 ₽
44-ФЗ
Документы
89832 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)89832 Проект контракта89832 Спецификация ТРУ89832 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ89832 ТЗ Описание объекта закупкиФорма 1 (реквизиты участника)(РУ_без_товара)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0189832 Приложение 1 к Извещению2611133_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1 к Извещению (форма ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100040126000516
ИКЗ
261772908209077290100100031320000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
508 календарных дней
Контакты
Митаев Рустам Хасболатович, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 701,5 ₽ | 701,5 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ