Закупка товаров (лестница переносная, люк ревизионный сантехнический) для СУНЦ МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 89262))
Начальная цена142 359 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 711,8 ₽
44-ФЗ
Документы
89262_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦК_лестница_люкФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)проект_контракта_на_поставку_товаров_(с_типовыми_условиями_по_казн.авансу) (2)Раздел_2_ООЗ_-_Характеристики_ТРУ (7).xlsxСпецификация_ТРУ (6).xlsxпроект_контракта_на_поставку_товаров_(с_типовыми_условиями_по_казн.авансу) (2)Форма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0144_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению (8)44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000517
ИКЗ
261772908209077290100100031330000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Минаков Александр Иванович, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Люк ревизионный сантехнический 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 997,76 ₽ | 99 776 ₽ |
| 2 | Лестница переносная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 291,5 ₽ | 42 583 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ