Закупка спортивного оборудования и тренажеров для филиала МГУ в г.Грозном (ИД 88746))
Начальная цена6 307 467,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 537,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 31 537,34 ₽
44-ФЗ
Документы
(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0188746 Обоснование НМЦК88746 Проект контрактаФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)Раздел_2_ООЗ_-_Характеристики_ТРУ_редакция_03.08.202688746 ТЗ Описание объекта закупки88746 Спецификация ТРУФорма 1 (реквизиты участника)44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП) (2)88746 Приложение 1 к Извещению88746 Изменения от 03.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000518
ИКЗ
261772908209077290100100031120000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Митаев Рустам Хасболатович, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 4 385 ₽ | 26 310 ₽ |
| 2 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 3 515 ₽ | 21 090 ₽ |
| 3 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 7 440 ₽ | 44 640 ₽ |
| 4 | Гриф изогнутый 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 8 865 ₽ | 17 730 ₽ |
| 5 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 3 220 ₽ | 12 880 ₽ |
| 6 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 3 460 ₽ | 13 840 ₽ |
| 7 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 2 Штука | 55 396,6 ₽ | 110 793,2 ₽ |
| 8 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 169 884 ₽ | 169 884 ₽ |
| 9 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 9 615 ₽ | 57 690 ₽ |
| 10 | Тренажер для бицепсов 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 205 558 ₽ | 205 558 ₽ |
| 11 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 2 Штука | 251 600 ₽ | 503 200 ₽ |
| 12 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 6 Штука | 49 990 ₽ | 299 940 ₽ |
| 13 | Тренажер «жим ногами» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 2 Штука | 115 351,8 ₽ | 230 703,6 ₽ |
| 14 | Подставка под гантели 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 15 240 ₽ | 30 480 ₽ |
| 15 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 15 330 ₽ | 91 980 ₽ |
| 16 | Товары спортивные 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 2 180 ₽ | 4 360 ₽ |
| 17 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 3 940 ₽ | 15 760 ₽ |
| 18 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 4 Штука | 47 025 ₽ | 188 100 ₽ |
| 19 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 3 Штука | 182 620 ₽ | 547 860 ₽ |
| 20 | Подставка под гантели 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 27 500 ₽ | 82 500 ₽ |
| 21 | Турник разнохватовый 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 57 784 ₽ | 173 352 ₽ |
| 22 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 6 Штука | 23 838,85 ₽ | 143 033,1 ₽ |
| 23 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 2 Штука | 81 985,5 ₽ | 163 971 ₽ |
| 24 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 2 Штука | 301 990 ₽ | 603 980 ₽ |
| 25 | Тренажер «Задние дельты/батерфляй» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 119 514,9 ₽ | 119 514,9 ₽ |
| 26 | Стойка для хранения дисков 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 27 870 ₽ | 111 480 ₽ |
| 27 | Скамья Скотта 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 23 200 ₽ | 23 200 ₽ |
| 28 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 10 505 ₽ | 63 030 ₽ |
| 29 | Товары спортивные 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 1 920 ₽ | 3 840 ₽ |
| 30 | Рама силовая 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 64 700 ₽ | 129 400 ₽ |
| 31 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 12 280 ₽ | 73 680 ₽ |
| 32 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 4 Штука | 13 300 ₽ | 53 200 ₽ |
| 33 | Тренажер "Гиперэкстензия" 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 21 300 ₽ | 42 600 ₽ |
| 34 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 1 180 ₽ | 4 720 ₽ |
| 35 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 1 420 ₽ | 5 680 ₽ |
| 36 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 1 660 ₽ | 6 640 ₽ |
| 37 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 140 ₽ | 8 560 ₽ |
| 38 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 620 ₽ | 10 480 ₽ |
| 39 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 3 100 ₽ | 12 400 ₽ |
| 40 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 3 850 ₽ | 15 400 ₽ |
| 41 | Гриф олимпийский 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | 38 373,42 ₽ | 306 987,36 ₽ |
| 42 | Гриф изогнутый 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 8 963,33 ₽ | 17 926,66 ₽ |
| 43 | Комплект олимпийских дисков 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 12 Комплект | 52 180 ₽ | 626 160 ₽ |
| 44 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 86 130 ₽ | 86 130 ₽ |
| 45 | Тумба прыжковая атлетическая 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 820 ₽ | 53 640 ₽ |
| 46 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 2 640 ₽ | 15 840 ₽ |
| 47 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 8 745 ₽ | 52 470 ₽ |
| 48 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 5 695 ₽ | 34 170 ₽ |
| 49 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 12 Штука | 6 565 ₽ | 78 780 ₽ |
| 50 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 13 160 ₽ | 78 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ