Закупка тренажеров для филиала МГУ в г.Грозном (ИД 87514))
Начальная цена2 848 809,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 244,05 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 244,05 ₽
44-ФЗ
Документы
87514 Проект контракта87514 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)87514 Спецификация ТРУ87514 Уведомление87514 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ87514 ТЗ Описание объекта закупкиФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-012604714_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1 к Извещению (форма ПП)87514 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000519
ИКЗ
261772908209077290100100031110000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Митаев Рустам Хасболатович, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дорожка беговая электрическая 32.30.14.122 Дорожки беговые | 4 Штука | 253 856,85 ₽ | 1 015 427,4 ₽ |
| 2 | Тренажер эллиптический 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 212 990 ₽ | 638 970 ₽ |
| 3 | Велотренажер спортивный 32.30.14.123 Велотренажеры | 3 Штука | 131 500 ₽ | 394 500 ₽ |
| 4 | Тренажер лестница-степер 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 799 912 ₽ | 799 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ