Закупка оборудования (дозаторы, наконечники к дозаторам, пипетаторы) для факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 89985))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000521 опубликован 31.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031340000244
Начальная цена215 540,11 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 077,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000521
ИКЗ
261772908209077290100100031340000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
132 календарных дней
Контакты
Клюквина Елена Владимировна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
2 Штука9 696 ₽19 392 ₽
2
Дозатор
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
3 Штука9 696 ₽29 088 ₽
3
Наконечники к дозатору
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука0,8 ₽2 400 ₽
4
Дозатор
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
7 Штука11 811,5 ₽82 680,5 ₽
5
Наконечники к дозатору
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука14,88 ₽2 976 ₽
6
Пипетатор
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
2 Штука609 ₽1 218 ₽
7
Пипетатор
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
2 Штука555,39 ₽1 110,78 ₽
8
Пипетатор
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
7 Штука640,69 ₽4 484,83 ₽
9
Дозатор
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
5 Штука3 990 ₽19 950 ₽
10
Дозатор
28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее
2 Штука25 700 ₽51 400 ₽
11
наконечники к дозатору
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука0,42 ₽840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы