Оказание услуг по организации и проведению спортивных мероприятий для студентов факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 87321))
Начальная цена395 633,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 978,17 ₽
44-ФЗ
Документы
87321 Обоснование НМЦК87321 Проект контрактаФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)87321 ТЗ Описание объекта закупки87321 Спецификация ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(РУ_без_товара)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0144_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)87321 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000522
ИКЗ
261772908209077290100100090660000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ООЗ
Срок исполнения
122 календарных дней
Контакты
Котова-Беселова Светлана Олеговна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивное мероприятие - Турнир «За Дружбу Журфаков – 2026» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 161 833,33 ₽ | 161 833,33 ₽ |
| 2 | Открытый командный чемпионат по киберфутболу (FC 26) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 60 500 ₽ | 60 500 ₽ |
| 3 | Осенний Волейбольный Кубок Журфака 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 79 000 ₽ | 79 000 ₽ |
| 4 | Спортивное футбольное мероприятие «Кубок СПВ» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Спортивное футбольное мероприятие «КТЖ» 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 54 300 ₽ | 54 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ