Закупка технических газов для химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 87799))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000524 опубликован 31.07.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031350000244
Начальная цена787 290,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 364,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000524
ИКЗ
261772908209077290100100031350000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Денисов Евгений Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород технический
20.11.11.150 Кислород
27 Штука976 ₽26 352 ₽
2
Жидкая двуокись углерода высокого давления
20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый)
1 Штука1 636,3 ₽1 636,3 ₽
3
Водород технический сжатый, марка А
20.11.11.110 Водород
14 Штука6 954 ₽97 356 ₽
4
Азот
20.11.11.140 Азот
81 Штука1 830 ₽148 230 ₽
5
Аргон ВЧ
20.11.11.121 Аргон газообразный
93 Штука4 327,49 ₽402 456,57 ₽
6
Аргон ВС
20.11.11.121 Аргон газообразный
29 Штука3 500 ₽101 500 ₽
7
Аргон ОСЧ
20.11.11.121 Аргон газообразный
1 Штука9 760 ₽9 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы