Закупка оборудования (Плоскопараллельный сканирующий пьезостолик с контроллером для пьезопозиционеров и пространственный жидкокристаллический фазовый модулятор света) для физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90140))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000525 опубликован 31.07.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031190000244
Начальная цена4 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 235 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000525
ИКЗ
261772908209077290100100031190000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Менникова Оксана Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плоскопараллельный сканирующий пьезостолик с контроллером для пьезопозиционеров
26.70.23.110 Устройства на жидких кристаллах
2 Штука1 100 000 ₽2 200 000 ₽
2
Пространственный жидкокристаллический фазовый модулятор света
26.70.24.000 Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов
1 Штука2 500 000 ₽2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы