Поставка оборудования (Универсальная электромеханическая испытательная машина) для МГУ имени М.В. Ломоносова (в рамках реализации соглашения с Минобрнауки № 075-15-2025-002 от 27.02.2025, ИГК: 000000H507525QRG0002) (ИД 89354))

Электронный аукцион № 0373100040126000526 опубликован 21.08.2026, 18:13 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031050000244
Начальная цена18 732 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 93 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 936 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100040126000526
ИКЗ
261772908209077290100100031050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Гатапова Ирина Мунхоевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина для испытания материалов на растяжение, продавливание, сжатие и изгиб
26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций
1 Штука18 732 000 ₽18 732 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы