Закупка лабораторной посуды и расходных материалов из пластика для филиала МГУ в г. Грозном (16670 ШТ) (ИД 89049))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000527 опубликован 04.08.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031290000244
Начальная цена827 998,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 139,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000527
ИКЗ
261772908209077290100100031290000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Митаев Рустам Хасболатович, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штатив для лабораторного оборудования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука170,53 ₽13 642,4 ₽
2
Устройство дозирующее (механическое)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука590 ₽47 200 ₽
3
Устройство дозирующее (механическое)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука590 ₽47 200 ₽
4
Штатив для наконечников
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука206 ₽20 600 ₽
5
Шпатель-ложка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука512,75 ₽51 275 ₽
6
Промывалка лабораторная
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука307 ₽12 280 ₽
7
Промывалка лабораторная
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука290,84 ₽11 633,6 ₽
8
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука20,64 ₽103 200 ₽
9
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука22,27 ₽111 350 ₽
10
Стакан лабораторный пластиковый
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука50 ₽4 000 ₽
11
Стакан лабораторный пластиковый
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука74,42 ₽5 953,6 ₽
12
Стакан лабораторный пластиковый
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука777,15 ₽62 172 ₽
13
Стакан лабораторный пластиковый
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука1 143,65 ₽91 492 ₽
14
Стакан лабораторный пластиковый
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука1 612,5 ₽129 000 ₽
15
Емкость для взвешивания
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука46 ₽11 500 ₽
16
Емкость для взвешивания
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука40 ₽20 000 ₽
17
Наконечник для пипетки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука17,1 ₽85 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы