Закупка технических газов для факультета наук о материалах МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 90653))
Начальная цена285 922 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 296,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 28 592,2 ₽
44-ФЗ
Документы
90653 Обоснование НМЦК90653 Проект контрактаФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)90653 Спецификация ТРУ90653 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ90653 ТЗ Описание объекта закупкиФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1044_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)90653_Изменения_от_17.08.202644_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению в редакции от 17.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000528
ИКЗ
261772908209077290100100031380000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Денисов Евгений Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аргон ВС 20.11.11.121 Аргон газообразный | 100 Штука | 2 859,22 ₽ | 285 922 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ