Оказание услуг по организации культурно-массового мероприятия «Посвящение в первокурсники» для студентов факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 89319))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000529 опубликован 10.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100090680000244
Начальная цена131 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 657 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000529
ИКЗ
261772908209077290100100090680000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
не далее 30 км от МКАД
Срок исполнения
172 календарных дней
Контакты
Клюквина Елена Владимировна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации культурно-массового мероприятия «Посвящение в первокурсники» для студентов факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица131 400 ₽131 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы