Поставка расходных материалов (Углеродные наноэлектроды одноканальные, Углеродные наноэлектроды двухканальные, Электрорхимические сенсоры) для МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 88617))
Начальная цена3 065 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 325 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 325 ₽
44-ФЗ
Документы
88617 Спецификация ТРУ88617 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)88617 Проект контракта (Типовой)88617 ТЗ Описание объекта закупки88617 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)88617 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000531
ИКЗ
261772908209077290100100031440000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
167 календарных дней
Контакты
Никольская Екатерина Алексеевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Углеродный наноэлектрод одноканальный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Упаковка | 98 000 ₽ | 980 000 ₽ |
| 2 | Электрорхимический сенсор для определения внутриклеточных активных форм кислорода 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Упаковка | 141 000 ₽ | 705 000 ₽ |
| 3 | Углеродный наноэлектрод одноканальный 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 10 Упаковка | 138 000 ₽ | 1 380 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ