Поставка расходных материалов (блок питания для дуговой, натриевой, спектральной лампы) для МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 88952))
Начальная цена504 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 520 ₽
44-ФЗ
Документы
88952 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)88952 Проект контракта (Типовой)88952 Спецификация ТРУ88952 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ88952 Уведомление88985 ТЗ Описание объекта закупки(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)88952 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000534
ИКЗ
261772908209077290100100031490000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
152 календарных дней
Контакты
Никольская Екатерина Алексеевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания для дуговой, натриевой, спектральной лампы 27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании | 2 Штука | 252 000 ₽ | 504 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ