Закупка мебели в детские комнаты (кровати, прихожие, зеркала) для нужд Университетской гимназии (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова (ИД 89609))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000535 опубликован 10.08.2026, 21:17 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031500000244
Начальная цена819 178,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 958,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000535
ИКЗ
261772908209077290100100031500000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Козлова Елена Сергеевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прихожая
31.09.13.120 Мебель деревянная для прихожей
11 Штука13 464 ₽148 104 ₽
2
Зеркало
23.12.13.110 Зеркала стеклянные
11 Штука8 665 ₽95 315 ₽
3
Кровать детская
31.09.12.122 Кровати деревянные для детей
8 Штука62 160 ₽497 280 ₽
4
Кровать детская
31.09.12.122 Кровати деревянные для детей
2 Штука39 239,67 ₽78 479,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы