Закупка реактивов (гексан, толуол) для химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 89667))
Начальная цена383 893,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 194,68 ₽
44-ФЗ
Документы
89667 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)89667 Проект контракта89667 ТЗ Описание объекта закупки89667 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ89667 Спецификация ТРУ(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)89667 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000536
ИКЗ
261772908209077290100100031510000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Денисов Евгений Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Толуол ХЧ 20.14.12.141 Толуол нефтяной | 336 Литр; кубический дециметр | 358,88 ₽ | 120 583,68 ₽ |
| 2 | н-Гексан ХЧ 20.14.11.114 Гексан | 600 Литр; кубический дециметр | 438,85 ₽ | 263 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ