Поставка лекарственных препаратов для отделения противоопухолевой лекарственной терапии (Филграстим) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова () (ИД 89906)

Электронный аукцион № 0373100040126000537 опубликован 11.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100011860000244
Начальная цена235 134 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 175,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100040126000537
ИКЗ
261772908209077290100100011860000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
172 календарных дней
Контакты
Войнова Анна Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
21.20.10.213: Иммуномодуляторы 21.20.10.213-00003 ФИЛГРАСТИМ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.3 мг/мл Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) (мл) 1.00000
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы