Поставка датчиков для измерения мощности и консолей к ним для физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 88850))
Начальная цена1 712 471,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 124,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 623,6 ₽
44-ФЗ
Документы
88850 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ88850 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)88850 Проект контракта (Типовой)88850 ТЗ Описание объекта закупки88850 Спецификация ТРУ(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-01Форма 1 (реквизиты участника)88850 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000539
ИКЗ
261772908209077290100100031520000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
127 календарных дней
Контакты
Менникова Оксана Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консоль для измерителей мощности и энергии 26.11.22.110 Приемники излучения полупроводниковые. Фотоэлектрические и фотоприемные устройства | 2 Штука | 226 563,68 ₽ | 453 127,36 ₽ |
| 2 | Датчик для измерения мощности с консолью тип 1 26.11.22.110 Приемники излучения полупроводниковые. Фотоэлектрические и фотоприемные устройства | 1 Штука | 412 090,66 ₽ | 412 090,66 ₽ |
| 3 | Датчик для измерения мощности с консолью тип 2 26.11.22.110 Приемники излучения полупроводниковые. Фотоэлектрические и фотоприемные устройства | 1 Штука | 390 751,88 ₽ | 390 751,88 ₽ |
| 4 | Датчик для измерения мощности тип 1 26.11.22.110 Приемники излучения полупроводниковые. Фотоэлектрические и фотоприемные устройства | 1 Штука | 106 444,7 ₽ | 106 444,7 ₽ |
| 5 | Датчик для измерения мощности тип 2 26.11.22.110 Приемники излучения полупроводниковые. Фотоэлектрические и фотоприемные устройства | 1 Штука | 88 739,2 ₽ | 88 739,2 ₽ |
| 6 | Датчик для измерения мощности тип 3 26.11.22.110 Приемники излучения полупроводниковые. Фотоэлектрические и фотоприемные устройства | 1 Штука | 63 998,25 ₽ | 63 998,25 ₽ |
| 7 | Датчик для измерения мощности тип 4 26.11.22.110 Приемники излучения полупроводниковые. Фотоэлектрические и фотоприемные устройства | 1 Штука | 69 543,13 ₽ | 69 543,13 ₽ |
| 8 | Датчик для измерения мощности тип 5 26.11.22.110 Приемники излучения полупроводниковые. Фотоэлектрические и фотоприемные устройства | 1 Штука | 127 776,74 ₽ | 127 776,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ