Поставка расходных материалов (Вакуумная арматура стенда СВЧ пушки) для МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 88941))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000545 опубликован 10.08.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031640000244
Начальная цена640 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000545
ИКЗ
261772908209077290100100031640000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Никольская Екатерина Алексеевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крестовина лазерного узла
27.90.11.152 Элементы вакуумных систем в ускорителях заряженных частиц
1 Штука72 000 ₽72 000 ₽
2
Труба Тип 1
27.90.11.152 Элементы вакуумных систем в ускорителях заряженных частиц
1 Штука50 000 ₽50 000 ₽
3
Труба Тип 2
27.90.11.152 Элементы вакуумных систем в ускорителях заряженных частиц
1 Штука38 000 ₽38 000 ₽
4
Труба Тип 3
27.90.11.152 Элементы вакуумных систем в ускорителях заряженных частиц
1 Штука24 000 ₽24 000 ₽
5
Вакуумный сильфон
27.90.11.152 Элементы вакуумных систем в ускорителях заряженных частиц
6 Штука35 000 ₽210 000 ₽
6
Пятитрубие
27.90.11.152 Элементы вакуумных систем в ускорителях заряженных частиц
3 Штука82 000 ₽246 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы