Поставка химических реагентов для выполнения госзадания для НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского МГУ (ИД 89839))
Начальная цена5 042 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 213,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 213,5 ₽
44-ФЗ
Документы
89839 Обоснование НМЦК89839 Проект контрактаФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)89839 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ89839 ТЗ Описание объекта закупки89839_Увед_в_ГИСП89839 Спецификация ТРУ(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)89839 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000546
ИКЗ
261772908209077290100100031700000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Сидорков Олег Юрьевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Т4 ДНК Лигаза, L 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 12 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |
| 2 | ДНКаза I XT, 2000 ед., 1000 мкл 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 138 Штука | 12 000 ₽ | 1 656 000 ₽ |
| 3 | Сложная плазмида LМ, LP, L2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 33 Штука | 29 900 ₽ | 986 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ