Закупка лабораторных расходных материалов для факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 90248))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000547 опубликован 11.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031690000244
Начальная цена380 436,76 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 902,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000547
ИКЗ
261772908209077290100100031690000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Клюквина Елена Владимировна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колба мерная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука1 246,02 ₽2 492,04 ₽
2
Палочки стеклянные
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
50 Штука28,14 ₽1 407 ₽
3
Пипетка стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
12 Штука206,02 ₽2 472,24 ₽
4
Пипетка стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
12 Штука206,02 ₽2 472,24 ₽
5
Пипетка стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
22 Штука207,86 ₽4 572,92 ₽
6
Пипетка стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука250,16 ₽2 501,6 ₽
7
Пипетка стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука531,32 ₽5 313,2 ₽
8
Пипетка стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука304,81 ₽3 048,1 ₽
9
Пипетка стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
6 Штука686,66 ₽4 119,96 ₽
10
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука766,22 ₽3 831,1 ₽
11
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука879,03 ₽4 395,15 ₽
12
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука909,23 ₽4 546,15 ₽
13
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука970,57 ₽9 705,7 ₽
14
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука1 583,57 ₽7 917,85 ₽
15
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука2 403,14 ₽9 612,56 ₽
16
Цилиндр мерный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука4 076 ₽4 076 ₽
17
Эксикатор
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
3 Штука2 033,75 ₽6 101,25 ₽
18
Эксикатор
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука3 891,37 ₽15 565,48 ₽
19
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука57,67 ₽288,35 ₽
20
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
15 Штука74,87 ₽1 123,05 ₽
21
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука73,76 ₽1 475,2 ₽
22
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука80,57 ₽1 611,4 ₽
23
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
15 Штука81,95 ₽1 229,25 ₽
24
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
55 Штука84,71 ₽4 659,05 ₽
25
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
15 Штука87,47 ₽1 312,05 ₽
26
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
13 Штука180,54 ₽2 347,02 ₽
27
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
13 Штука254,41 ₽3 307,33 ₽
28
Стакан лабораторный
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
7 Штука783,6 ₽5 485,2 ₽
29
Чаша выпарительная
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
25 Штука140 ₽3 500 ₽
30
Чаша выпарительная
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
10 Штука118,59 ₽1 185,9 ₽
31
Чаша выпарительная
23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые
10 Штука237,35 ₽2 373,5 ₽
32
Пипетка Федулова-Качинского
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Штука13 618,9 ₽13 618,9 ₽
33
Воронка лабораторная стеклянная (Тип В)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука815,24 ₽8 152,4 ₽
34
Чашка биологическая (Петри) (тип ЧБН)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
200 Штука82,77 ₽16 554 ₽
35
Колба коническая (тип Кн)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
36 Штука155,71 ₽5 605,56 ₽
36
Колба коническая (тип Кн)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
18 Штука671,7 ₽12 090,6 ₽
37
Колба коническая (тип Кн)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука498 ₽9 960 ₽
38
Колба коническая (тип Кн)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука432,54 ₽8 650,8 ₽
39
Колба коническая (тип Кн)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука532,7 ₽10 654 ₽
40
Колба коническая (тип Кн)
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука628,26 ₽6 282,6 ₽
41
Колба Кьельдаля
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука657,42 ₽1 314,84 ₽
42
Колба мерная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука284,38 ₽1 421,9 ₽
43
Колба мерная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука271,73 ₽2 717,3 ₽
44
Колба мерная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука295,6 ₽5 912 ₽
45
Колба мерная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
15 Штука328,74 ₽4 931,1 ₽
46
Колба мерная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
50 Штука290,54 ₽14 527 ₽
47
Колба мерная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
20 Штука432,73 ₽8 654,6 ₽
48
Колба мерная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Штука448,65 ₽4 486,5 ₽
49
Колба мерная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
4 Штука408,94 ₽1 635,76 ₽
50
Колба мерная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
5 Штука670,48 ₽3 352,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы