Закупка расходных медицинских материалов (игла) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90065))
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
90065 Обоснование НМЦК90065 Проект контрактаФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)90065 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ90065 Уведомление90065 Спецификация ТРУ90065 ТЗ Описание объекта закупкиФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1090065 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000548
ИКЗ
261772908209077290100100011900000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Мордвинова Ирина Игоревна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 165 ₽ | 1 165 ₽ |
| 2 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 888 ₽ | 888 ₽ |
| 3 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 888 ₽ | 888 ₽ |
| 4 | Игла тупоконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 149 ₽ | 2 149 ₽ |
| 5 | Игла тупоконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 161,6 ₽ | 4 161,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ