Закупка печатных изданий для Научной библиотеки МГУ им. М.В. Ломоносова (ИД 90022))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000549 опубликован 11.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031670000244
Начальная цена1 540 962,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 704,81 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 704,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000549
ИКЗ
261772908209077290100100031670000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Романова Мария Андреевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жизнь двенадцати цезарей
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука372,5 ₽372,5 ₽
2
Жизнь двенадцати цезарей
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука923,75 ₽923,75 ₽
3
Логико-философский трактат
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука343 ₽343 ₽
4
Локсандра
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука722 ₽722 ₽
5
Лолита : сценарий
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука793,83 ₽1 587,66 ₽
6
Ломоносов. Судьба гения
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
4 Штука1 606,33 ₽6 425,32 ₽
7
Лоулань
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
3 Штука881,25 ₽2 643,75 ₽
8
О сущности правосознания
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
4 Штука573,5 ₽2 294 ₽
9
Поле битвы - Сирия
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука775,25 ₽1 550,5 ₽
10
Труды ФТИАН
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука287,25 ₽287,25 ₽
11
Тума
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 777,83 ₽1 777,83 ₽
12
Народы Дагестана
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука3 096,5 ₽6 193 ₽
13
Наставление сынам России
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
3 Штука1 031 ₽3 093 ₽
14
"...И не кончается строка". Сборник в честь Марии Наумовны Виролайнен
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука1 273,5 ₽2 547 ₽
15
"Волк-заяц-волк". Бесчинства криминалистики
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука701,67 ₽701,67 ₽
16
"И равен был неравный спор". Вторжение Наполеона в Россию и гибель Великой армии
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 135,75 ₽1 135,75 ₽
17
"Мы - уходящая натура, уходим мы из объектива". Литература и время: памяти Игоря Виноградова
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 114,75 ₽1 114,75 ₽
18
"Обо мне не беспокойся..." : из переписки
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука1 355,5 ₽2 711 ₽
19
"Пикник на обочине" Братьев Стругацких
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука1 008,25 ₽2 016,5 ₽
20
"Стихотворения в прозе" И. С. Тургенева : поэтика сквозь призму восприятия китайской литературы
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 772,25 ₽1 772,25 ₽
21
[Русский код]. Беседы с героями современной культуры
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука1 114,75 ₽2 229,5 ₽
22
1 из 10. Стратегия упрощения для устойчивого развития бизнеса
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 454,25 ₽1 454,25 ₽
23
100 великих картин
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука1 569,83 ₽3 139,66 ₽
24
14 декабря 1825 года. День, который мог изменить Россию
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 007,67 ₽1 007,67 ₽
25
18 шагов к финансовой свободе. Просто, но не быстро
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука950,33 ₽950,33 ₽
26
28 мгновений весны 1945 года
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука2 228 ₽2 228 ₽
27
300 самых важных китайских иероглифов: упрощенное и традиционное начертания
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука941,33 ₽941,33 ₽
28
55. Новое и лучшее : литературная критика и эссе
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука955,33 ₽1 910,66 ₽
29
CSS для профессионалов : руководство по разработке в примерах от сообщества Stack Owerflow
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 327,33 ₽1 327,33 ₽
30
Per aspera... Власть и общество в историческом опыте
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука849,5 ₽1 699 ₽
31
RAF, и особенно Бригитта Монхаупт
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука962 ₽962 ₽
32
Swift. Самое полное руководство по разработке в примерах от сообщества Stack Overflow
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 464,5 ₽1 464,5 ₽
33
XX век Лины Прокофьевой
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука982,17 ₽982,17 ₽
34
Автоматизация бизнес процессов
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука1 337 ₽2 674 ₽
35
Китайцы
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука997,83 ₽1 995,66 ₽
36
Агрессия, или Так называемое зло
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука654,17 ₽654,17 ₽
37
Азбука классического танца
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 749 ₽1 749 ₽
38
Аксенов
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука1 591,83 ₽3 183,66 ₽
39
Актерские тетради Иннокентия Смоктуновcкого : творческая лаборатория великого артиста
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука898,17 ₽898,17 ₽
40
Алгебра любви. Разум поверяет чувства
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука817,75 ₽817,75 ₽
41
Александр I. Сфинкс на троне
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука955,5 ₽955,5 ₽
42
Александр II Освободитель. От России крепостной к революционной
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 496,25 ₽1 496,25 ₽
43
Александр Блок и его время : биография
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука796,5 ₽1 593 ₽
44
Александр Вампилов. Иркутская история
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
3 Штука901,17 ₽2 703,51 ₽
45
Анализ по непосредственным составляющим как средство контроля в процессе преподавания дисциплины "История китайского языка"
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука688 ₽688 ₽
46
Анатомия "кремлевского дела"
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
1 Штука1 855,5 ₽1 855,5 ₽
47
Ангелы и насекомые : повести
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука1 007,5 ₽2 015 ₽
48
Англетер. Тайна гибели Сергея Есенина
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука1 017 ₽2 034 ₽
49
Андерсен. Жизнь как сказка
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука955,5 ₽1 911 ₽
50
Антропология : все, что нужно знать о происхождении, становлении и развитии человека
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука2 885,5 ₽5 771 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы