Поставка оптических микроскопов для филиала МГУ в г. Грозном (ИД 88191))
Начальная цена12 006 655 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 033,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 60 033,28 ₽
44-ФЗ
Документы
88191 Обоснование НМЦК88191 Проект контракта (Типовой)Форма Электронного контракта (Раздел 1-5)88191 ТЗ Описание объекта закупки88191 Спецификация ТРУ88191 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ88191 УведомлениеФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1088191 Приложение 1 к Извещению2622374_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1 к Извещению (форма ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100040126000550
ИКЗ
261772908209077290100100031660000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Митаев Рустам Хасболатович, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп оптический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 2 Штука | 239 990 ₽ | 479 980 ₽ |
| 2 | Микроскоп оптический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 20 Штука | 239 990 ₽ | 4 799 800 ₽ |
| 3 | Микроскоп оптический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 25 Штука | 269 075 ₽ | 6 726 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ