Поставка оборудования (трассовый измеритель параметров атмосферной турбулентности оптический) для физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 90109))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000551 опубликован 11.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031610000244
Начальная цена2 790 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 950 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 950 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
172 календарных дней
Контакты
Менникова Оксана Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трассовый измеритель параметров атмосферной турбулентности оптический
26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 790 000 ₽2 790 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы