Поставка оборудования (спектрометр) для факультета наук о материалах МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90116))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000553 опубликован 12.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031560000244
Начальная цена1 148 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 742,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 425 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 114 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000553
ИКЗ
261772908209077290100100031560000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Денисов Евгений Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
спектрометр
26.51.53.159 Прочие приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного)
1 Штука1 148 500 ₽1 148 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы