Закупка дозаторов пипеточных с совместимыми наконечниками для МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 88867))
Начальная цена3 892 481,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 924,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 389 248,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 194 624,06 ₽
44-ФЗ
Документы
88867 Проект контракта88867 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)88867 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ88867 ТЗ Описание объекта закупки88867 Спецификация ТРУ(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)88867 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000554
ИКЗ
261772908209077290100100031580000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Денисов Евгений Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозатор пипеточный 1-канальный 0,5-10 мкл (полностью автоклавируемый) в комплекте с совместимыми наконечниками 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 14 Штука | 12 654,5 ₽ | 177 163 ₽ |
| 2 | Дозатор пипеточный 1-канальный 1000-5000 мкл (полностью автоклавируемый) в комплекте с совместимыми наконечниками 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 13 Штука | 11 300 ₽ | 146 900 ₽ |
| 3 | Дозатор пипеточный 1-канальный 100-1000 мкл (полностью автоклавируемый) в комплекте с совместимыми наконечниками 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 14 Штука | 11 458,5 ₽ | 160 419 ₽ |
| 4 | Дозатор пипеточный 1-канальный 20-200 мкл (полностью автоклавируемый) в комплекте с совместимыми наконечниками 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 17 Штука | 13 905 ₽ | 236 385 ₽ |
| 5 | Дозатор пипеточный 1-канальный 5-50мкл (полностью автоклавируемый) в комплекте с совместимыми наконечниками 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 13 Штука | 6 550,29 ₽ | 85 153,77 ₽ |
| 6 | Дозатор пипеточный 8-канальный 30-300 мкл (полностью автоклавируемый) в комплекте с совместимыми наконечниками 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 7 Штука | 42 725 ₽ | 299 075 ₽ |
| 7 | Дозатор пипеточный 1-канальный 0,5-10 мкл (частично автоклавируемый) в комплекте с совместимыми наконечниками 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 19 Штука | 10 161,43 ₽ | 193 067,17 ₽ |
| 8 | Дозатор пипеточный 1-канальный 1000-5000 мкл (частично автоклавируемый) в комплекте с совместимыми наконечниками 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 59 Штука | 14 135 ₽ | 833 965 ₽ |
| 9 | Дозатор пипеточный 1-канальный 100-1000 мкл (частично автоклавируемый) в комплекте с совместимыми наконечниками 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 68 Штука | 10 552,5 ₽ | 717 570 ₽ |
| 10 | Дозатор пипеточный 1-канальный 20-200 мкл (частично автоклавируемый) в комплекте с совместимыми наконечниками 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 51 Штука | 11 686,71 ₽ | 596 022,21 ₽ |
| 11 | Дозатор пипеточный 1-канальный 5-50мкл (частично автоклавируемый) в комплекте с совместимыми наконечниками 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 13 Штука | 10 194 ₽ | 132 522 ₽ |
| 12 | Дозатор пипеточный 8-канальный 30-300 мкл (частично автоклавируемый) в комплекте с совместимыми наконечниками 28.29.39.000 Оборудование для взвешивания и дозировки прочее | 10 Штука | 31 423,91 ₽ | 314 239,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ