Поставка научного оборудования (Амплификатор детектирующий) для НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского МГУ (ИД 89789))
Начальная цена2 847 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 235 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 235 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦ_2614108_89789_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦК_Амплификатор.docx2623132_проект контракт на поставку товара 44-ФЗ (приемка 20 р.д.).rtfФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)2623134_Спецификация ТРУ.xlsx2623133_Раздел 2 ООЗ - Характеристики ТРУ.xlsxТЗ_2602965_89789_ООЗ.doc(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)2623129_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1 к Извещению.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000555
ИКЗ
261772908209077290100100031590000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Сидорков Олег Юрьевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амплификатор (немедицинское изделие) 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 2 847 000 ₽ | 2 847 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ