Поставка расходных материалов (микросхемы) для МГУ имени М.В. Ломоносова. (100 ШТ) (ИД 88626))

Запрос котировок в электронной форме № 0373100040126000557 опубликован 11.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 261772908209077290100100031410000244
Начальная цена479 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 395 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000557
ИКЗ
261772908209077290100100031410000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
102 календарных дней
Контакты
Артем Сергеевич Жаров, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многоканальный АЦП
26.11.30.110 Полупроводниковые микросхемыЭта группировка не включает: — специализированные микросхемы (ASIC), см. 26.11.30.120 — программируемые логические интегральные схемы (ПЛИ...
100 Штука4 790 ₽479 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы