Поставка расходных материалов (микросхемы) для МГУ имени М.В. Ломоносова. (15 ШТ) (ИД 88627))
Начальная цена558 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 790 ₽
44-ФЗ
Документы
88627 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)88627 Проект контракта (Типовой)88627 ТЗ Описание объекта закупки88627 Спецификация ТРУ88627 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1044_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)88627 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000558
ИКЗ
261772908209077290100100031420000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
102 календарных дней
Контакты
Жаров Артем Сергеевич, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микросхема 26.11.30.110 Полупроводниковые микросхемыЭта группировка не включает: — специализированные микросхемы (ASIC), см. 26.11.30.120 — программируемые логические интегральные схемы (ПЛИ... | 15 Штука | 37 200 ₽ | 558 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ