Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Терлипрессин) для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова () (ИД 90524)))
Начальная цена89 740 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 448,7 ₽
44-ФЗ
Документы
90524 Спецификация ТРУ90524 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)90524 Проект контракта (Типовой)90524 Уведомление90524 ТЗ Описание объекта закупкиФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1044_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)90524 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100040126000561
ИКЗ
261772908209077290100100011920000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Войнова Анна Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕРЛИПРЕССИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ