Поставка расходных материалов для системы очистки воды для физического факультета МГУ (ИД 89805))
Начальная цена618 195,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 909,8 ₽
44-ФЗ
Документы
89805 Обоснование НМЦК89805 Проект контрактаФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)89805 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ89805 ТЗ Описание объекта закупки89805 Спецификация ТРУ(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)89805 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000563
ИКЗ
261772908209077290100100031160000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
физический факультет
Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Менникова Оксана Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для очистки воды 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 41 961,18 ₽ | 167 844,72 ₽ |
| 2 | Картридж для очистки воды 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 46 839,6 ₽ | 93 679,2 ₽ |
| 3 | UV лампа 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 24 923,55 ₽ | 24 923,55 ₽ |
| 4 | UV лампа 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 48 652,2 ₽ | 48 652,2 ₽ |
| 5 | UV лампа 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 71 432,4 ₽ | 142 864,8 ₽ |
| 6 | Вент-фильтр 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 35 057,88 ₽ | 140 231,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ