Выполнение работ по ремонту магнитно-резонансного томографа MAGNETOM Vida (серийный №176286), имеющегося у заказчика, для МНОИ МГУ имени М.В. Ломоносова (ИД 90314))
Начальная цена8 847 529 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 237,65 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 44 237,64 ₽
44-ФЗ
Документы
90314 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)90314 Проект контракта90314 Спецификация ТРУ90314 ТЗ Описание объекта закупкиФорма 1 (реквизиты участника)(РУ_без_товара). Требования_к_содержанию_заявки_2026-01-0144_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)90314 Приложение 1 к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000564
ИКЗ
261772908209077290100100011940000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Мордвинова Ирина Игоревна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту магнитно-резонансного томографа MAGNETOM Vida (серийный №176286), имеющегося у Заказчика , в соответствии с п.2.1.1 ООЗ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 847 529 ₽ | 8 847 529 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ