Поставка оптомеханических компонентов для физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 89261))
Начальная цена3 601 923,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 009,62 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 009,62 ₽
44-ФЗ
Документы
89261 Обоснование НМЦК89261 Проект контракта (Типовой)Форма Электронного контракта (Раздел 1-5)89261 Спецификация ТРУ89261 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУ89261 ТЗ Описание объекта закупкиФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-1089261 Приложение 1 к Извещению44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000566
ИКЗ
261772908209077290100100031680000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
148 календарных дней
Контакты
Менникова Оксана Дмитриевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель линзы (тип 1) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 30 Штука | 1 993 ₽ | 59 790 ₽ |
| 2 | Держатель линзы (тип 2) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 20 Штука | 5 364 ₽ | 107 280 ₽ |
| 3 | Держатель линзы (тип 3) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 30 Штука | 15 478 ₽ | 464 340 ₽ |
| 4 | Набор для установки оптического элемента (тип 1) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 20 Штука | 21 157,57 ₽ | 423 151,4 ₽ |
| 5 | Набор для установки оптического элемента (тип 2) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 8 Штука | 24 489,25 ₽ | 195 914 ₽ |
| 6 | Кинематический держатель зеркала со свободным краем (тип 1) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 20 Штука | 11 069 ₽ | 221 380 ₽ |
| 7 | Кинематический держатель зеркала со свободным краем (тип 2) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 6 Штука | 12 532 ₽ | 75 192 ₽ |
| 8 | Кинематический держатель зеркала со свободным краем (тип 3) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 6 Штука | 12 532 ₽ | 75 192 ₽ |
| 9 | Держатель D-образного зеркала 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 8 Штука | 6 141 ₽ | 49 128 ₽ |
| 10 | Линейный ручной транслятор 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 12 Штука | 47 304 ₽ | 567 648 ₽ |
| 11 | Откидной держатель (тип 1) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 20 Штука | 7 285 ₽ | 145 700 ₽ |
| 12 | Откидной держатель (тип 2) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 20 Штука | 9 837 ₽ | 196 740 ₽ |
| 13 | Кинематический держатель призм (тип 1) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 6 Штука | 13 017 ₽ | 78 102 ₽ |
| 14 | Кинематический держатель призм (тип 2) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 6 Штука | 13 883 ₽ | 83 298 ₽ |
| 15 | Кинематический держатель призм (тип 3) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 6 Штука | 13 017 ₽ | 78 102 ₽ |
| 16 | Кинематический держатель призм (тип 4) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 6 Штука | 13 883 ₽ | 83 298 ₽ |
| 17 | Линейный транслятор (тип 1) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 45 593 ₽ | 45 593 ₽ |
| 18 | Линейный транслятор (тип 2) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 45 593 ₽ | 45 593 ₽ |
| 19 | Линейный транслятор (тип 3) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 45 593 ₽ | 45 593 ₽ |
| 20 | Держатель с вращением 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 4 Штука | 7 470 ₽ | 29 880 ₽ |
| 21 | Кинематический держатель зеркала (тип 4) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 6 Штука | 6 348 ₽ | 38 088 ₽ |
| 22 | Кинематический держатель зеркала (тип 5) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 9 Штука | 14 032 ₽ | 126 288 ₽ |
| 23 | Прямоугольный кронштейн 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 10 Штука | 3 360 ₽ | 33 600 ₽ |
| 24 | Монтажное основание тип 2 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 5 909 ₽ | 11 818 ₽ |
| 25 | Монтажное основание тип 3 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 10 Штука | 1 428 ₽ | 14 280 ₽ |
| 26 | Монтажное основание тип 4 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 5 Штука | 2 137 ₽ | 10 685 ₽ |
| 27 | Монтажное основание тип 5 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 9 Штука | 1 056 ₽ | 9 504 ₽ |
| 28 | Прижимные вилки 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 4 Штука | 18 660 ₽ | 74 640 ₽ |
| 29 | Монтажные основания 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 8 Набор | 8 443 ₽ | 67 544 ₽ |
| 30 | Набор держателей стойки (тип 1) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 14 280 ₽ | 14 280 ₽ |
| 31 | Набор держателей стойки (тип 2) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 11 028 ₽ | 11 028 ₽ |
| 32 | Набор держателей стойки (тип 3) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 10 294 ₽ | 20 588 ₽ |
| 33 | Набор держателей стойки (тип 4) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 9 418 ₽ | 18 836 ₽ |
| 34 | Набор держателей стойки (тип 5) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 8 058 ₽ | 16 116 ₽ |
| 35 | Набор держатей стойки (тип 6) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 7 674 ₽ | 15 348 ₽ |
| 36 | Набор держателей стойки (тип 7) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 7 368 ₽ | 7 368 ₽ |
| 37 | Набор оптических стоек (тип 1) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 3 510 ₽ | 7 020 ₽ |
| 38 | Набор оптических стоек (тип 2) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 3 006 ₽ | 6 012 ₽ |
| 39 | Набор оптических стоек (тип 3) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 2 742 ₽ | 5 484 ₽ |
| 40 | Набор оптических стоек (тип 4) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 2 508 ₽ | 5 016 ₽ |
| 41 | Набор оптических стоек (тип 5) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 2 376 ₽ | 4 752 ₽ |
| 42 | Набор оптических стоек (тип 6) 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 2 136 ₽ | 4 272 ₽ |
| 43 | Монтажное основание тип 1 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 4 221 ₽ | 8 442 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ