Закупка термостата жидкостного для НИВЦ МГУ имени М.В.Ломоносова (ИД 89873))
Начальная цена729 560 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 647,8 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦ_2612023_89873_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦК_термостат.docx2622842_проект контракта на поставку товаров (с типовыми условиями по казн.авансу).rtfФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)2622844_Спецификация ТРУ.xlsx2622843_Раздел 2 ООЗ - Характеристики ТРУ.xlsxТЗ_2612026_89873_ООЗ.docx(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10Форма 1 (реквизиты участника)2622839_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1 к Извещению.rtf44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000570
ИКЗ
261772908209077290100100031750000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Крупенина Александра Сергеевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термостаты, стабилизаторы давления и прочие приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления 26.51.70.110 Термостаты | 2 Штука | 364 780 ₽ | 729 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ