Поставка расходных материалов (Радиоактивный источник) для МГУ имени М.В. Ломоносова.(ИД 89031))
Начальная цена601 637,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 008,19 ₽
44-ФЗ
Документы
89031 Обоснование НМЦКФорма Электронного контракта (Раздел 1-5)ИД_89031_Типовой_контракт_на_поставку_РЭ_и_промтовары_(Приказ№1152(единая)(с_тип.условиями_по_казн.авансу)_в_редакции_от_19.08.202689031 Спецификация ТРУТЗ_2568840_89031_Описание объекта закупки_(источники радиев.)89031 Раздел 2 ООЗ Характеристики ТРУФорма 1 (реквизиты участника)(Товар)Требования_к_содержанию_заявки_2026-08-10ИД_89031_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_в_редакции_от_19.08.2026ИД_89031_Изменения_от_19.08.2026ИД_89031_44_АЭФ_ОК_ЗК_Приложение_1_к_Извещению_(форма_ПП)_в_редакции_от_19.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100040126000572
ИКЗ
261772908209077290100100031780000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
Почтовый адрес
119991, Москва, г. Москва, ул. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119234, Москва г, Ленинские Горы тер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
182 календарных дней
Контакты
Никольская Екатерина Алексеевна, 7-495-9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиоактивный источник ОСАИ Ra-226 27.90.11.317 Образцовые источники | 1 Штука | 138 773,9 ₽ | 138 773,9 ₽ |
| 2 | Радиоактивный источник ОСАИ Pu-239 27.90.11.317 Образцовые источники | 1 Штука | 112 129,1 ₽ | 112 129,1 ₽ |
| 3 | Радиоактивный источник ОРИБИ Cs-137 27.90.11.317 Образцовые источники | 1 Штука | 135 315,2 ₽ | 135 315,2 ₽ |
| 4 | Радиоактивный источник ОСГИ Bi-207 27.90.11.317 Образцовые источники | 1 Штука | 80 104,1 ₽ | 80 104,1 ₽ |
| 5 | Радиоактивный источник ОРИБИ Sr-90 27.90.11.317 Образцовые источники | 1 Штука | 135 315,2 ₽ | 135 315,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ